Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я за советом. Меня пригласили на свадьбу, и я прямо не знаю что и делать.. Это же такие расходы - платье придется вечернее покупать, прическу надо будет сделать - а это все в Москве не дешево, подарок опять же.. Нет у меня сейчас таких денег. Как бы вы поступили?

Отредактировано Tonna (2019-06-25 19:40:51)

0

2

Я считаю, что если нет денег, то и не мучайтесь. Найдите благовидный предлог по которому можно вежливо отказаться да и все. Скажитесь больной или еще что-то в этом роде, или что вас в командировку отправляют

0

3

Смотря у кого свадьба. Если у родственников или близких друзей, то можно честно объяснить как есть, что у вас в данный момент финансовые трудности и подарок, например, вы подарите позже. Ничего страшного в этом нет

0

4

Tonna написал(а):

Привет всем! Я за советом. Меня пригласили на свадьбу, и я прямо не знаю что и делать.. Это же такие расходы - платье придется вечернее покупать, прическу надо будет сделать - а это все в Москве не дешево, подарок опять же.. Нет у меня сейчас таких денег. Как бы вы поступили?

Да зря вы так переживаете. Если все сделать с умом, то не так уж это и дорого обойдется. Прическу, например, и самой можно сделать. Да и не так уж и дорого укладка стоит, если, конечно, не в самый пафосный салон идти. А платье покупать совсем не обязательно. В Москве же есть аренда платьев: https://luxury-dress.com/ Взять там на один вечер - это намного выгодней, чем покупать новое к каждому празднику

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Свадьба