Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно хорошо провести свадьбу?

0

2

В свадебном салоне можно

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, хорошо провести свадьбу можно в воде на корабле. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://www.korablpurga.ru/ , обратитесь к ним. Они давно уже занимаются этим.

0

4

На корабле получаются отличные свадьбы, или хотя-бы фотосессии.
У моего друга когда была свадьба, то он не стал арендовать теплоход, так как это очень дорого, а просто купил гостям билеты в тур на теплоходе Рэдиссон флотилия Эрвин https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplo … erwin-reka . За 2.5 часа гости успели перекусить в ресторане на борту, сфотографироваться и отдохнуть перед вечерним застольем в кафе.

0

5

Асланбек написал(а):

Подскажите где можно хорошо провести свадьбу?

Вот в этом вопросе порекомендую ваш шикарный ресторан Дом Смирнова, я там недавно сваю свадьбу отмечала, запомнила точно на всю жизнь, мечта сбылась. Арендовали банкетный зал на 150 человек https://domsmirnova.com/banketnyie-zaly … -chelovek/ , предварительно я на сайте виртуальную экскурсию по особняку посетила, прежде, чем с залом определилась. Очень красивое заведение, с интерьером средневековой эпохи. Мои гости остались в восторге, еда была вкусной, музыка приятной, а главное неповторимый интерьер. Ни в одном ресторане такой не найдете.
https://domsmirnova.com/assets/images/na%20150.jpg

0

6

Помимо того, что желаете провести прекрасно свадьбу, нужно еще всех гостей накормить и произвести впечатление. Ну а что может произвести впечатление как не икра натуральная. Поэтому постарайтесь, чтобы ее было побольше и гости будут все сыты, довольны. Недорого ее в Москве можно приобрести в ЛА МАРЕ магазине https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra-kety/ . Она у них всегда есть и всегда свежая.

0

7

По-моему, лучше всего провести мероприятие на свежем воздухе. Но не полянке, конечно)) Можно, как мы, взять в аренду шатры (или купить, вдруг пригодится еще когда-нибудь). А, т. к. мы в этой теме мало что понимаем, перед выбором шатров много статей прочли по этой тематике, в т. ч. Шатры 5 на 5 какой выбрать . И благодаря этой статье выбрали шатры Пагода, и ничуть не пожалели об этом. Банкет прошел на ура))

0

8

Мы проводили свадьбу в банкетном зале https://amurgrupp.ru/
Зал нам очень понравился, было место для танцев и конкурсов, он очень красиво выглядит, светлый и лаконичный
Однозначно рекомендуем с мужем его!

0

9

Асланбек написал(а):

Подскажите где можно хорошо провести свадьбу?

Каждая влюбленная пара старается сделать свою свадьбу незабываемой для гостей, веселой, эмоциональной, романтичной. А  что нужно сделать, какие условия обеспечить, чтобы и гости, и сами молодожены назвали свадьбу идеальной, все тут и найдете https://blizosti.net/7-sekretov-idealnoj-svadby/.
Не забудьте продумать посадку гостей. Конечно, можно пустить все на самотек — пусть рассаживаются, где хотят. Но, когда гостей много, может начаться неразбериха. Сейчас многие составляют схему посадки гостей и ставят на столы карточки с именами, чтобы все знали, где и с кем они будут располагаться во время торжества.http://forumupload.ru/uploads/0019/78/9a/442/t917569.jpg

0

10

шатры к примеру можно заказать здесь https://kupolhall.com/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Свадьба