Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Свидание


Свидание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу устроить своей девушке классное свидание. Пока идей никаких. Хочу с вашей помощью придумать,  что-то очень интересное. Кидайте варианты идей. Территориально Пермь.

0

2

Сходите на симфонический концерт с вашей девушкой. если вы не знаете где в Перми будет проходить тот или иной концерт, то сохраните ссылку на этот интернет портал, где вы сможете посмотреть ближайшие к дате свидания концерты    http://neoclassica.ru/perm/  . Уверен, что такой свидание вам и вашей девушке запомнится надолго.

0

3

Я вам советую просто погулять пор городу, поговорить, посидеть в уютном кафе… Вот и будет такое свидание, которое захочется раз от раза повторять. Главное будьте внимательным и искренним.

0

4

На таком интернет ресурсе, как Лайфхакер можете почитать ТОП идей свиданий. Я ту несколько вариантов свиданий, которые ну очень понравились моей любимой.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Свидание