Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Свидание


Свидание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Хочу посоветоваться по такому поводу. Дело в том, что мы с моей девушкой уже полгода вместе и заметил, что стала пропадать какая-то искорка из отношений. Подскажите - что можно в Питере интересного и романтичного придумать?

0

2

В Питере-то? Да что угодно. Можно отправиться на прогулку на всю ночь. Возьмите с собой бутылку шампанского и бутерброды. Можно погулять по Васильевскому, потом перейти на Невский, посмотреть оттуда развод мостов, пройтись до Лиговского и обратно, послушать уличных музыкантов, посидеть в Александровском саду. Да кому я все это это рассказываю - вы же в Питере живете!

0

3

Все это, конечно, очень здорово. Но вы не учли несколько моментов. Во первых, еще не сезон для таких прогулок - ветрище ужасный на улице. Потом с простудой сляжешь. да и мосты еще не разводят - это с 10 апреля только

0

4

Да уж, март - не лучшее время для ночных прогулок. На мой взгляд, если думаете какой сюрприз сделать своей девушке, то отведите ее в антикинотеатр: https://spb.kinohouse.me/love/ Представьте вип-зал с диваном на двоих, ужин, заказанный в ближайшем ресторане или даже принесенный с собой, и какой-нибудь романтический фильм о любви. Думаю, вам обоим понравится

0

5

Полностью согласен

0


Вы здесь » Жизнь » Про любовь и отношения » Свидание