Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить билеты на концерт?


Где купить билеты на концерт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! В последнее время мне нравится классическая музыка, в частности я слушаю музыку Ludovico Einaudi. И очень хочу сходить на живой концерт. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти билеты на концерты этого композитора?

0

2

А вы вообще пробовали искать? Сейчас все мероприятия освещаются в Интернете, и вы можете легко найти все подробности о том, где проходит какой-либо концерт, когда и во сколько. А также можете купить билеты онлайн.

0

3

Я лично боюсь онлайн билеты покупать и чтобы, например, попасть на концерт, я просто иду в ближайший концертный зал, узнаю, какие концерты будут в ближайшее время, и покупаю билеты там.

0

4

Сейчас все люди практически покупают всё онлайн, в том числе и билеты на разные мероприятия, т.к. это быстрее и удобнее, не нужно никуда идти, стоять в очереди и т.д. Проще купить билет онлайн и не заморачиваться. А что касается неоклассических концертов, мне также нравится музыка Людовико Эйнауди, а билеты на его концерт можно купить здесь http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить билеты на концерт?