Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как сделать офис уютнее?


Как сделать офис уютнее?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Наша компания расширяется и открывает офис в Санкт-Петербурге. Помещение выбрали, косметический ремонт сделали. Сейчас предстоит заняться интерьером. Посоветуйте, как сделать офис уютнее?

0

2

Как хорошо, что вы задумываетесь об этом. Мы же проводим на работе большую часть своей жизни. Можно поставить лампы каждому на рабочий стол. Это создаст свою атмосферу.

0

3

Прежде всего, вам нужно позаботиться об офисной мебели. Она должна быть удобна и комфортна в использовании вашими сотрудниками. Если позволяет характер деятельности вашей компании и стиль интерьера, то неплохо купить, к примеру, мягкий офисный диван. В СПб большой выбор недорогой офисной мебели есть, например, здесь

0

4

Можно повесить на стены интересные картины и фотографии. Это придаст дополнительное ощущение уюта. Да и сами сотрудники на столах часто ставят фото родных и близких.

0

5

По моему мнению, сделать обстановку в офисе более уютной помогут комнатные цветы. Кстати, неплохо было бы подобрать для них оригинальные горшки. Поставить их можно не только на подоконниках, но и на столах сотрудников. Только учитывайте при выборе освещенность пространства. Подобрать подходящие растения в ваш офис можно, к примеру, здесь

0

6

Советую, помимо прочего, обязательно взять в аренду кофемашину http://leoncoffee.ru/catalog/arenda_kofemashin Лично я могу спокойно обойтись без каких то изысков в интерьере, но выпить несколько чашек в течение рабочего дня для меня просто необходимо))

0

7

оо, кофемашина это находка! не пожалеете

0

8

Аквариум добавит спокойствия и красоты! Если в офисе есть подходящее место, купите рыбок. Уверена, аквариум понравится как сотрудникам, так и клиентам.

0

9

Надя Бунина написал(а):

По моему мнению, сделать обстановку в офисе более уютной помогут комнатные цветы.

Спасибо за идею, приобрели очень много комнатных растений и офис действительно преобразился. Если интересно, где практично сэкономить, то рекомендую посетить каталог https://topplant.ru/komnatnyie-rasteniya/palmyi/ профессионального магазина комнатных растений. В первую очередь цены понравились, доставка удобная и в сроки, а если говорить про качество, то лучшее искать не потребовалось.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как сделать офис уютнее?