Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Новый юридический кабинет


Новый юридический кабинет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с другом наконец-то созрели на собственное дело. Так как у нас есть юридическая специальность, мы решили открыть свой офис и предоставлять свои услуги населению города СПб. Помещение уже нашли, но изначально там надо доделать ремонт и поставить мебель. Подскажите, стоит ли сразу вкидывать деньги в шикарную мебель или может обойтись по-первах бу столами? Как считаете?

0

2

Я считаю, если вы серьезно надумали принимать у себя людей, то стоит сразу делать все на совесть. Ремонт и мебель в ваших кабинетах - это ваше лицо и ваш статус. Так что на этом экономить нельзя.

0

3

Я полностью согласна с Evlogiey. Прежде всего люди смотрят на то, как и где вы их принимаете. Потом они оценят ваши умения и знания. Мне кажется, стоит сделать все на высшем уровне. Тем более, что в наше время это вообще не проблема. В СПб можно найти офисную мебель от производителя, например здесь Если я не ошибаюсь, то она вам выйдет совсем недорого. Но вы сами посмотрите! Возможно что-то и подберете.

0

4

А я наоборот, не вижу смысла тратить деньги. А вдруг у вас не выйдет ничего и через год закроется ваш юридический кабинет! Что потом будете делать с этой всей мебелью? Сначала наработайте клиентов и статус, а потом вкладывайте деньги в обстановку.

0

5

Шиковать с мебелью может и не стоит, но вам работать должно быть комфортно, да и вашим клиентам в вашем офисе должно быть уютно. Поэтому решайте сами, стоит ли приобрести нормальную обстановку или купить где-то бу мебель...

0

6

Игнатина права. Нужно, что бы работать было комфортно. Да и ожидание ваших клиентов не вызывало дискомфорт и утомление. Тем более, если работа офисная и сидячая, то прежде всего подумайте о своем здоровье. На обычных, дешевых стульях вы и люди, которые будут ожидать приема, долго не высидите, так как начнет болеть спина. Я бы рекомендовал, прежде всего приобрести удобные кресла для себя, а для ожидающих можно купить даже диван. Их ассортимент сейчас не маленький. Можно выбрать как для дома так и для офиса. Как вариант, можете посмотреть здесь Я думаю, что там можно что-то подобрать и сделать ваш офис по домашнему уютным.

Отредактировано Jerar (2019-08-29 09:21:39)

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Новый юридический кабинет