Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Боль в зубе


Боль в зубе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, кто есть из Уфы? Подскажите к какому можно обратиться стоматологу с острой болью в зубе? Чтоб хороший и опытный был специалист.  Я в командировке и как назло разболелся ужасно зуб. Он меня давно беспокоил, но я  постоянно  откладывал поход к врачу, пил обезболивающие препараты и на какое-то время он переставал болеть.  А сейчас разболелся в самый неподходящий момент.

Отредактировано Джонни (2023-06-03 00:49:27)

0

2

В вашем случае, вам не придется выбирать, к какому врачу идти, поскольку вам следует обратиться к тому врачу, который согласится вас принять. У хорошего специалиста все пациенты обычно записываются. Рекомендуется обратиться в местную стоматологическую клинику, где вас должны принять без очереди в случае острой боли.

0

3

Я очень внимательно следую за состоянием своих зубов и уделяю большое внимание гигиене полости рта. Стараюсь регулярно посещать стоматолога как для профилактики, так и в случае появления боли или дискомфорта. Я считаю, что нужно сразу решать проблему, когда она еще незначительна, чем ожидать развития воспалительных процессов, боли и других негативных последствий.

0

4

Если вы длительное время испытываете зубную боль, скорее всего это указывает на  воспаление, когда кариес уже достиг нерва. Возможно, у вас развился пульпит. Боль в зубе может быть пульсирующей и постоянной. В любом случае, важно обратиться к врачу, чтобы предотвратить переход воспаления на новую стадию, которая может привести к периодонтиту. Рекомендую обратиться в клинику  NOVIKOVSKI для лечения зуба в Уфе, связаться с ними, и ознакомьтесь с их предложениями и услугами можно на сайте https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Боль в зубе