Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » 15 советов по экологически чистому уходу за зубами


15 советов по экологически чистому уходу за зубами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ущерб окружающей среде от действий человека - это факт, который мы больше не можем игнорировать. Исследования показали, что ускоренное потепление вызвано тем, как мы относимся к земле. Вам может быть интересно, какие действия настолько вредны для окружающей среды. Ответ прост: почти во всех действиях можно определить ряд вещей, которые не наносят вреда окружающей среде и могут быть значительно улучшены. Это включает в себя стоматологическую помощь. Вот несколько советов по уходу за зубами как можно более устойчиво.
http://ya.1stbb.ru/viewtopic.php?f=11&t=138
Сделайте свою собственную зубную пасту
Создание собственной зубной пасты намного более экологично, чем покупка зубной пасты, которая находится на полках супермаркетов. Эти зубные пасты содержат всевозможные вещества, чтобы зубная паста выглядела лучше, но это не хорошо для вашего тела и для окружающей среды. Примером этого является фтор. Домашняя зубная паста работает как минимум так же, как зубная паста из супермаркета.
Пищевая сода и лимонный сок
Пищевая сода и лимонный сок - прекрасная комбинация для ваших зубов, относительно экологичная и натуральная по сравнению с другими зубными продуктами. Они обладают отбеливающим эффектом и действительно влияют на цвет ваших зубов, в отличие от большинства зубных паст. Часто утверждают, что пищевая сода шлифует эмаль зубов, но это также верно и в отношении «нормальных» зубных паст.

0

2

Еще могу добавить, что рекомендуется регулярно использовать ирригатор. Можно приобрести стационарный для домашнего использования или компактный. Вот, например, отличная новая модель по хорошей цене https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-450.html

0

3

У меня были проблемы с зубами, чистила их постоянно, использовала гели и пила витамины, ничего не помогало, как оказалось analiz-na-genetiku-pri-beremennosti.ru проблема была не только в зубах, а еще и в гормонах с печенью

0

4

Тут без медиков не обойтись.

0

5

А я недавно узнал, какая полезная пища для зубов благодаря этой https://zozhmania.ru/produkty/dlya-zdor … ov-i-desen статье. Свежие овощи, фрукты и ягоды, зелень, орехи, молочная продукция, морепродукты и яйца. Напитки также оказывают благотворное действие – это черный и зеленый чай. Они подавляют болезнетворные бактерии и устраняют неприятный запах.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » 15 советов по экологически чистому уходу за зубами