Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны календари


Нужны календари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, уже несколько лет работаю в небольшой строительной компании. Дали мне задание, чтобы я заказал календари с логотипом нашей фирмы для наших клиентов. Подскажите, где взять в Москве такие подешевле?

0

2

На фриланс площадках посмотрите. Обычно, качественная полиграфия стоит очень больших денег, но если найти кого-нибудь на фрилансе, можно здорово сэкономить.

Отредактировано Tesondat (2019-05-11 10:22:43)

0

3

А я лично посоветовал бы просто погуглить. Москва большая, поэтому вы однозначно найдете то, что хотите и гораздо дешевле, чем у остальных, при желании конечно же.

0

4

Не так уж это дорого, как его рисуют. На самом деле, все зависит от объема, но по-моему у вас все с объемом более чем впорядке будет, раз вы собрались заказывать для своих регулярных и потенциальных клиентов. Вот, например можете посмотреть здесь календари на заказ https://geliografic.ru/servicescalendarsorder .

Отредактировано Nakandim (2019-05-18 12:06:36)

0

5

Календари мы заказывали несколько месяцев назад в полиграфии, а точнее в компании, у которой на сайте заметили выгодные сроки изготовления. После успешного сотрудничества решили заказать и флаеры https://starprint.ru/flayery, так как проводили акцию. Довольно огромное количество было заказано, но на окончательную стоимость это не повлияло, все также выгодно, быстро и надежно. Рекомендую, строго в сроки будет сделан заказ и исключительно на высококачественном оборудовании.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны календари