Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Переменчивое настроение женщин


Переменчивое настроение женщин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот скажите мне,женщины, что с вами происходит такого, что под ваше настроение постоянно нужно подстраиваться? Я уже устал понимать свою жену -то она в прекрасном настроении и все  у нас хорошо, то упрекает, что я мало времени её уделяю, в постели какой-то холодный... Как вас понять?

0

2

А поговорить с женой не пробовали? Я не женщина, но свои отношения вы должны выяснять сами. А то у всех людей разные характеры - не все же женщины ведут себя именно так как ваша) Моя вот, к примеру, почти идеальная - если что-то её не устраивает мне сразу всё высказывает.

0

3

Ну раз спросили мнение женщин, то я отвечу - мы не капризные, у нас просто бывают разные гормональные всплески, которые и отвечают за наше настроение. Вы думаете, мы сам этого хотим? Нет, порой сами и не понимаем чего иногда хочется поплакать или поругаться с кем-то. Нас нужно воспринимать такими, какими мы есть - у одних это проявляется вот так, как у вашей жены, у других - повышенным аппетитом. Вот вам ссылка женский календарь, чтоб вы могли понять когда стоит снисходительно относится к настроению своих вторых половинок.

Отредактировано Райця (2019-09-09 12:50:21)

0

4

Ой, и у меня такое бывает. Но муж никогда мне ничего не говорил... Может тоже за спиной вот так как автор думает)) Мужчины - вы с нами говорите, спрашивайте! И тогда не будет проблем в отношениях!

0

5

На настроение у женщин очень часто влияет гормональный фон. Если с гормонами не порядок https://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/progesteron.html , это сказывается на всем организме в общем.

0

6

Перед кд всегда настроение меняется.

0

7

Это гормоны бушуют. А некоторые из них еще и https://www.eko-blog.ru/articles/zhensk … enyaetsya/ приводят к нарушению фертильности. Поэтому, уж слишком эмоциональные особы должны обратить внимание на показатели гормонов.

0

8

Человек становится эмоционально неуравновешенным при https://tireotoksikoz.ru/ тиреотоксикозе, причем заметны резкие перемены в настроении. Плаксивость может быстро сменяться раздражительностью, а затем возникать чувство беспокойства или страха. И это должно действительно насторожить.

0

9

Да если причина действительно в гормональном нарушении и если это гормоны щитовидной железы. Тогда после чего происходит и развитие сахарного диабета https://diabetes-and-infertility.ru/ и «эффект цепи» когда дисбаланс одного гормона приводит к дисбалансу другого гормона и так далее, что влечет в свою очередь к другим серьезным заболеваниям, к таким например, как киста в яичниках, а затем и бесплодие.

0

10

Может у жены просто сезонное снижение общего тонуса. Купите ей препарат креатин моногидрат https://nowfoods-shop.ru/prod/kreatin-m … shok-227-g это американская пищевая добавка, совершенно безвредная, я сам принимаю осенью.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Переменчивое настроение женщин