Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » чем удобрить поля?


чем удобрить поля?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выращиваю каждый год только овощи, землю периодически удобряю. В этом году купил еще пару полей, но это оказались песочные участки земли. Теперь не знаю, что делать, как там высаживать? Наверное, надо сначала удобрить, но чем лучше подскажите?

0

2

А как Вы покупали эти поля? Почему не съездили, не посмотрели лично? При покупке надо обязательно ездить смотреть и если разрешат брать грунт на экспертизу.

0

3

Автор, не падайте духом, Вам просто надо высадить на поля подходящий сидерат. Думаю, для этих целей подойдет яровой овес. Он Вам обогатит почву органическими веществами и после можно будет высаживать любые культуры, исключая только злаковые. Посмотреть цену на яровой овес и при необходимости приобрести, можете здесь

Отредактировано Apelsin (2019-05-17 22:39:12)

0

4

Мы удобряем поля каждый год, это залог плодородности земли и хорошего урожая. Потому как со временем любая земля истощается и ей нужна поддержка. Да и это ведь в первую очередь в наших интересах.

0

5

А что же вы не смотрели перед покупкой, что берете? Надо было конечно сделать анализ грунта, но раз уже купили, то обратной дороги нет, придется самостоятельно улучшать плодородность почвы. Сейчас достаточно много различных препаратов и сидератов для этих целей. Вам правильно говорят, что для начала нужно посеять сидераты, до  начала их цветения перекопать и внести живые бактерии, они помогут переработать ботву и корни. Эту операцию нужно произвести несколько раз за сезон. Весной почва будет пригодна для выращивания растений, не забудьте только протравить сорняки и внести удобрения.  У нас в Волгограде есть интернет магазине Агро Стандарт у них много препаратов, которые вам пригодятся https://ras34.ru/  Если территориально не удобно, то ищите у себя в регионе подобный

Отредактировано Pabel (2019-06-11 11:50:30)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » чем удобрить поля?