Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Собираюсь удобрять участок


Собираюсь удобрять участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У нас, в Ростове, дача, рядом с дачей, коровник. Мне работник коровника, согласился отдать навоз, для удобрения участка, просто так. Теперь я ищу человека, который бы мог мне его перетаскать. Может кто поможет?

0

2

Вам проще купить какое-то удобрение, и просто развести его на месте, с водой, и полить им землю. Это выйдет вам гораздо дешевле, чем вы заплатите человеку за работу.

0

3

Навоз, это органическое удобрение, и конечно оно не заменит ни одно покупное удобрение. Так что, автор, если кто-то согласиться, даже не раздумывайте. Правда запах потом будет жуткий.

0

4

Автор, навоз это конечно хорошо, но какой у вас участок, много ли ведер нужно принести? Дело в том, что мало того, что от навоза запах не из приятнейших, но и навоз тяжелый. Вам проще приобрести садовую тачку, и потихоньку, самостоятельно его привезти. В любом случае она вам еще пригодится в будущем. Кстати, вот тут можно посмотреть подобные тачки https://rostov.instrumtorg.ru/category/ … i-sadovye/

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Собираюсь удобрять участок