Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Чем будет лучше утеплить свой дом?


Чем будет лучше утеплить свой дом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил не откладывать до холодов, и уже сейчас приступить к утеплению своего частного дома в Москве. Не подскажете, какие материалы являются оптимальными для этой цели на данный момент?

0

2

Насколько я знаю, минеральная вата используется для утепления помещений много лет, и на неё нет особых нареканий. Стоит она сравнительно дёшево, и не разочаровывает результатом.

0

3

А мне пенопласт больше нравится, чем минеральная вата. Его значительно проще монтировать - как из-за малой массы, так и из-за того, что выпускается он в виде плит.

0

4

Названные вами материалы активно применялись раньше, но они понемногу устаревают. Им на смену приходят новые, которые лишены их недостатков, и обладают неоспоримыми преимуществами. Например, я бы советовал Вам почитать о плитах Rockwool Лайт Баттс Экстра на этой странице https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … ts-ekstra/ . Они сделаны на основе каменной ваты, и обладают впечатляющими характеристиками.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Чем будет лучше утеплить свой дом?