Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Чем обшить стены деревянного дома?


Чем обшить стены деревянного дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете подсказать, каким материалом мне будет лучше всего обшить стены своего деревянного дома в Подмосковье? Их нужно и выровнять, и утеплить. Желательно, чтобы по цене не слишком дорого вышло.

0

2

Мне повезло - стены моего дома были ровными изначально. Однако, я слышал, что для выравнивания чаще всего используется именно гипсокартон. Так что, можете смело его использовать.

0

3

Думаю, перед использованием гипсокартона стоит обшить стены каменной ватой. Это - самый лучший вариант для утепления помещений. Причём, обходится она реально дёшево.

0

4

А я считаю, что именно ОСБ плита является наилучшим материалом для выравнивания и утепления стен деревянного дома. Особенно, учитывая, насколько дёшево она обходится - её цена стартует всего от 153 рублей. Чтобы убедиться в моих словах, посетите этот сайт https://bikra-m.ru/wood/dpm/osb-plity/ . Заодно почитаете и о других преимуществах данного материала.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Чем обшить стены деревянного дома?