Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Рассада


Рассада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, я с таким вопросом. Дело в том, что я в этом году по совету коллеги решила выращивать рассаду в горшочках из торфа. Она мне насоветовала - что высаживать удобно, но совершенно ничего не сказала о том, сколько от них грязи. Боюсь, весь подоконник испорчу((

0

2

Ну она вас не обманула - это и правда очень удобно. У меня жена давно такими горшочками пользуется. Там дело в том, что потом такую рассаду нужно прямо в горшочках высаживать. Они в земле разлагаются и превращаются в натуральное удобрение

0

3

Вот вам делать нечего - всеми этими проблемами заниматься. У нас, например, дача, только для отдыха - никаких грядок, никакой рассады. Я всю неделю работаю - в выходные на даче отдыхать, а не пахать хочу

0

4

Dremin написал(а):

Вот вам делать нечего - всеми этими проблемами заниматься. У нас, например, дача, только для отдыха - никаких грядок, никакой рассады. Я всю неделю работаю - в выходные на даче отдыхать, а не пахать хочу

Я отчасти с вами согласна - отдыхать на даче приятней, чем работать. Но с другой стороны - свои-то огурчики и помидорчики, который с грядки, с магазинными же не сравнить! Там что мне ради этого не лень и с рассадой повозиться и в выходные поработать на свежем воздухе. А проблему в грязью от торфяных горшочков, кстати, решить очень просто. Можно просто пластиковые лотки купить и на них все составить: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Рассада