Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! У сестры в апреле свадьба. Так получилось, что у нее дикий завал на работе и большинство организационных моментов касательно свадьбы мне пришлось взять в свои руки. Она живет в Питере, но банкет будет в Гатчине - там знакомый владелец ресторана. Вот и думаю - а как разумней всего перевозку гостей организовать? Предварительно считаю, что будет 40 человек

0

2

Я считаю, что самый разумный вариант - это аренда автобуса с водителем: https://interbus-spb.ru/services/arenda … voditelem/ Можно, конечно, прикинуть сколько гостей будет на машинах и попытаться всех рассадить, но это все-таки банкет, как-то некрасиво просить людей быть за рулем - это же даже шампанского за здоровье молодых не выпить. А так бы все спокойно сели в автобус и доехали.

0

3

А у нас свадьба была безо всякого банкета. Мы расписались, прямо после загса заскочили домой за вещами и сразу в аэропорт - улетели в медовый месяц. И это здорово! На мой взгляд намного интересней, чем накормить 40 человек. Кому это надо?

0

4

Невесте это надо! Каждая девушка мечтает о том, чтобы хоть на один день в жизни превратиться в сказочную принцессу. Именно это и происходит на свадьбе. Хотя каждый сам решает, конечно, что ему важней..

0

5

Dremin написал(а):

А у нас свадьба была безо всякого банкета. Мы расписались, прямо после загса заскочили домой за вещами и сразу в аэропорт - улетели в медовый месяц. И это здорово! На мой взгляд намного интересней, чем накормить 40 человек. Кому это надо?

У меня сестра планирует сделать точно так же и я ее полностью поддерживаю. Они полетят в Германию, мы им подарили билеты на концерт Елены Воробей https://www.kontramarka.de/tour/elena-vorobey/ пойдут с мужем. По моему идеальный вариант для свадьбы, лучше, чем застолье на кучу народа.

0

6

А мы заказывали услуги выездного ресторана вот тут https://corsocatering.ru/menu/, на свадьбу сестры. У них очень много площадок, где можно отметить мероприятие. мы отмечали в парке.Кухня там просто великолепная, меню разнообразное, все было очень вкусно. Прекрасно провели время и получили массу положительных эмоций.

0

7

На свадьбе все важно и самое главное не забыть про торт. А то у нас было такое, что почти все подготовили, но про сладкое вспомнили в последний момент. Хорошо, что у сестры были контакты кондитерского дома, у которого заказали в каталоге свадебные торты один из самых лучших и ярких. Предоставили нам готовый в сроки, продукты выбирали сами и дали гарантии так как исключительно оригинальные компоненты использовали. Обращайтесь и берите на заметку, цены доступные.

0

8

Поздравляю!

0

9

А я считаю свадьбу вообще не обязательно отмечать, кому это надо? Ради фоток чтоли?

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Свадьба