Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Я за советом. У меня такая проблема возникла. Поставщик, у которого мы закупали раньше семена газонной травы, закрылся. А нам надо территорию нового сквера в нашем городке в порядок привести. Я не очень понимаю во всех этих тонкостях - какую траву покупать? К кому обращаться? Что делать-то?

0

2

Очень меня радует, когда читаю о том, что кто-то занимается озеленением и благоустройством городов. У нас городские власти вообще ничего не делают в этом направление - урны никак выпросить не можем, хотя сколько обращений уже писали

0

3

Да понятно, что это все от властей зависит. У нас так наоборот - как весна, так клумбочки цветами засаживают, лавочки-скамейки обновляют или просто красят. В урнах тоже недостатка нет

0

4

Я так понимаю, что вам городской газон надо купить. Его как раз используют для озеленения скверов, парков. То есть он неприхотлив, самое главное, что особо ухода не требует. И цена, смотрю, не высокая. да сами вот здесь можете про него почитать: http://www.газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/gorodskoy-gazon

0

5

Давно уже квартиру продали и купили дом, благоустроили территорию, отремонтировали и живем, красота

0

6

надо подумать

Отредактировано Diankochka (2020-03-13 06:51:18)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Газон