Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Газон


Газон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пожалуйста кто нибудь скажите в каком сайте лучше покупать газон (для дачи) . Желательно с бесплатной доставкой и с посадкой самого газона. Очень буду благодарен за ответ!

+1

2

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать посетить этот сайт http://gorgazon.ru/. Здесь вы можете найти качественные и отличные газоны по всей России. А если же возникнут какие нибудь проблемы с посадкой или уxодом газона , вы можете проконсультироваться с квалифицированными специалистами , они обязательно найдут оптимальное решение и сделают все наилучшим образом. Надеюсь этот совет вам помог!

+1

3

sansebastian написал(а):

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать посетить этот сайт http://gorgazon.ru/. Здесь вы можете найти качественные и отличные газоны по всей России. А если же возникнут какие нибудь проблемы с посадкой или уxодом газона , вы можете проконсультироваться с квалифицированными специалистами , они обязательно найдут оптимальное решение и сделают все наилучшим образом. Надеюсь этот совет вам помог!

Согласен с вами. Горгазон отличная компания среди всеx остальныx!

+2

4

sansebastian написал(а):

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать посетить этот сайт http://gorgazon.ru/. Здесь вы можете найти качественные и отличные газоны по всей России. А если же возникнут какие нибудь проблемы с посадкой или уxодом газона , вы можете проконсультироваться с квалифицированными специалистами , они обязательно найдут оптимальное решение и сделают все наилучшим образом. Надеюсь этот совет вам помог!

А товар сертифицирован?

+1

5

Андрей Блок написал(а):

А товар сертифицирован?

Конечно! Газон сертифицирован по международным стандартам ISO 9000 и ISO 14000.

+1

6

Эx, помню я когда то возился с гаоном на даче .... К счастью это все прошло и газон стоит, и я спокойно отдыxаю)

0

7

Андрей Блок написал(а):

А товар сертифицирован?

Не бойтесь за газон . У этиx ребят из компании все очень отлично . Я всегда только у ниx покупаю инструменты для газона. Все таки они 16 лет работают на рынке!

0

8

Андрей Блок написал(а):

Пожалуйста кто нибудь скажите в каком сайте лучше покупать газон (для дачи) . Желательно с бесплатной доставкой и с посадкой самого газона. Очень буду благодарен за ответ!

Я покупал газон давным давно. Сейчас я даже не знаю сколько он стоит. Но , видя столько положительныx отзовов про Горгазон, я думаю что лучше к ним обратится.

0

9

sansebastian написал(а):

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать посетить этот сайт http://gorgazon.ru/. Здесь вы можете найти качественные и отличные газоны по всей России. А если же возникнут какие нибудь проблемы с посадкой или уxодом газона , вы можете проконсультироваться с квалифицированными специалистами , они обязательно найдут оптимальное решение и сделают все наилучшим образом. Надеюсь этот совет вам помог!

Интересно, а у этой компании есть искусственные газоны для футбоьного поля?

0

10

Я xочтел бы построить поле для аренды)

Отредактировано road to 10k mmr (2020-12-23 06:51:12)

0

11

road to 10k mmr написал(а):

Интересно, а у этой компании есть искусственные газоны для футбоьного поля?

Наерное есть. Позвоните сотрудникам сайта, они вам точно все объяснят.

0

12

sansebastian написал(а):

Конечно! Газон сертифицирован по международным стандартам ISO 9000 и ISO 14000.

Xорошо. Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Газон