Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что подарить брату


Что подарить брату

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В конце месяца у брата будет День рождения, подарок пока не выбрал, но хочу заранее подготовиться. Как известно много подсказок не бывает, поэтому прошу помощи у зала, плиз, подкиньте парочку идей.

0

2

Проще всего выбирать подарок с учетом увлечений именинника. Надеюсь, вы знаете какие у вашего брата интересы, вот и подберите в данном контексте, что-нибудь оригинальное.

0

3

Не знаю ваших возможностей, но давайте на всякий случай, варианты дорогих подарков сразу исключим. А что касается более простых решений, обратите внимание на эти коробки с подарками https://chel.joxboxshop.com/. На мой взгляд, примерно половина из них на большого любителя, но есть и весьма интересные варианты.

0

4

Можно поступить таким образом. Скажем, пойти в какой-нибудь сувенирный магазин и что первое понравится, значит, то и будет подарком. Как правило, этот способ всегда работает.

0

5

Автор, мне кажется, если выбирать подарок по принципу оригинальности, тогда следует выделить такую форму, как поздравление с Днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/.  Кстати, а вы не рассматривали идею, связать подарок с экстримом, сейчас это популярно.

0

6

В зависимости от увлечений, или что-то прикольное.

0

7

Можно подарить ему духи на разлив Я заказывал такие себе уже несколько раз. Выбор там отличный, представлены практически все модные бренды последних лет. Что касается качества, могу вам сказать, что я вообще разницы с оригиналами не вижу никакой.

0

8

Подарите деньги. Если боитесь ошибиться с подарком, деньги идеальный вариант.

0

9

Деньги, самый нормальный подарок.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что подарить брату