Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Коврики в авто


Коврики в авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы! Мне нужен совет. Смотрите какое дело. У брата день рождения скоро, не знаю что ему подарить. Он машину купил недавно - нарадоваться на нее не может, хоть и с пробегом взял. Может для нее что-то купить? Но что?

0

2

А на какую сумму рассчитываете подарок купить? Так то можно, конечно, что-нибудь придумать интересное. Ну тот же освежитель воздуха, например. Они ведь очень классные бывают, а не только елочки всякие

0

3

Ой, мне кажется, что подобрать подарок автолюбителю вообще не проблема. Столько идей и мыслей сразу. Можно, например, какой-то именной брелок заказать или купить модельку его машины. Если радиоуправляемую найдете - вообще сказка будет. А если хотите что-то более практичное выбрать, то можно подарить сертификат на Эва коврики в салон: https://moscow.rueva.ru/

0

4

А я мужу в прошлом году покупала пылесос в машину, так он просто в восторге был! Может и вы посмотрите что-то в этом роде? Если ваш брат любит свою машину, то будет с удовольствием за ней ухаживать

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Коврики в авто