Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отслеживание


Отслеживание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Весной планирую переезжать в другой город. Путь неблизкий, чуть больше 2000 км, следовательно, большую часть вещей собираюсь перевозить ж/д контейнером. В этой связи, хочу узнать, как можно отследить передвижение контейнера?

0

2

Думаю, вам следует проконсультироваться в той компании, через которую вы будете оформлять транспортировку. Как правило, услуга контроля входит в общий тариф.

0

3

По логике вещей, вся оперативная информация о передвижении подвижного состава ж/д поступают в единый центр управления. Следовательно, свяжитесь по горячей линии с ведомством РЖД и проконсультируйтесь с ними.

0

4

Насколько мне известно, данный вопрос решается не только в РЖД. Узнать о дислокации вагонов можно и с помощью специализированных онлайн сервисов, наподобие, как Wagonsways, Railtek и http://www.rail-locator.com/. Кстати, в последнем из них, в качестве поощрительного бонуса, предоставляется бесплатный разовый запрос.

Отредактировано Tixo (2019-03-22 04:15:18)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Отслеживание