Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Мусор


Мусор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно купить контейнер для сбора мусора?

0

2

В магазине можно найти

0

3

Доброго времени суток! Как мне кажется, контейнеры для сбора мусора это отличная вещь, с помощью которого можно собирать мусор. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://www.renkprom.ru , обратитесь к ним. Они смогут помочь вам.

0

4

нашли? Мне на дачу тоже нужно.

0

5

обирать мусор. Думаю в этом вам смогут

0

6

контейнеры для сбора мусора это отличная вещь, с помощью которого можно собирать мусор.

0

7

Советую смотреть закрытые, чтобы мусор потом не вонял по всему двору.

0

8

Hawk написал(а):

Советую смотреть закрытые, чтобы мусор потом не вонял по всему двору.

Согласен, тем более сейчас современные делают не пластиковые, а железные, поэтому один бак прослужит долгие годы. Советую сразу купить технологичный, желательно с отслеживанием GPS положения, чтобы мусоровозы зря не катались и не загрязняли атмосферу. Плюс это будет серьезная экономия собственных денег. Ну а классные мусорные баки можно глянуть у фирмы Binology . У них новые технологии и в мусорных баках встроены не только прессы для большей вместительности, но и датчики заполнения с умным устройством SmartCity Bin, который сам отправляет информацию по заполненности.

0

9

В больших строительных супермаркетах продаются

0

10

Очень много труда я приложил когда, вывозил сам мусор, но зато сэкономил, потратил лишь на мешки полиэтиленовые. Кстати нужные мешки я подбирал специально с менеджером в компании https://meshki-optom-novokyzneck.ru/cat … 80-litrov/ . Здесь можно найти любые пакеты какие вас могут интересовать. Цены оптовые, доставка шустра и большой выбор.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Мусор