Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Хороший автомобиль


Хороший автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хорошее авто для города?

0

2

А для каких конкретно случаев вам необходимо авто. Так как кто-то по делам сам ездит по городу. Это один автомобиль. Кто-то возит товар. Это другого типа автомобиль. Кто-то с детьми семьей. Это третий вид автомобиля. Вот могу вам сказать, что есть очень хороший выбор автомобилей на сайте данном https://volzhsky-auto.ru/auto/faw  . Тут мы подбирали себе автомобиль. И есть разные варианты. И по критериям. И по стоимости. Так что смело заходите и выбирайте для себя. Может также по расходу топлива смотрите еще.

0

3

Попробуйте ВМВ х5,  покупала правда с рук, но вы может найдете в автосалоне, классная модель, удобная и много бензина не потребляет.

Отредактировано christinaostina (2023-09-14 14:32:37)

0

4

Я бы на вашем месте не брал б/у машину, это рискованно. Вдруг старые штрафы придут, от прежнего владельца. Не очень приятно чужие долги выплачивать.

Отредактировано vmerezhkov (2023-09-14 16:23:45)

0

5

Я думаю не стоит переживать по этому поводу,  вы всегда можете посмотреть тут, есть ли какие-то штрафы у предыдущего хозяина  машины. Я там проверяла, когда покупала свою вторичку в Москве. Убедилась что все хорошо.

Отредактировано ma.maryam (2023-09-14 18:18:05)

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Хороший автомобиль