Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Нужно купить автомобиль


Нужно купить автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Хочу приобрести себе автомобиль. Денег особо нет, поэтому скорее всего буду брать машину с пробегом. Может кто-то знает, где можно посмотреть хорошие и не слишком дорогие варианты авто, в Москве?

0

2

У вас есть предпочтения в определенных марках авто? Может вы хотите иномарку, или машину нашего производства? У меня есть свой небольшой автопарк, и я мог бы продать вам что-то из своих авто.

0

3

Возможно вам стоит подумать о кредите и взять новую машину? Вы представляете, если купите авто с пробегом, и потом вам чинить его без конца придется. Лучше взять новое авто, и лет 5 не вспоминать об СТО и автосервисах.

0

4

Конечно новый автомобиль намного лучше чем б/у, но если хорошенько постараться, то можно найти вполне хороший автомобиль даже с пробегом. Многие люди продают свои автомобили, желая купить себе машину более статусную. Автор, как вариант, вот тут вы можете посмотреть Фольксваген Пассат с пробегом https://carro.ru/used/volkswagen/passat/

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Нужно купить автомобиль