Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Стулья в кафе.


Стулья в кафе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свой ресторан в Санкт-Петербурге, пока закрывались на период ограничений, сделали ремонт, интерьер поменяли, мебель. Надо сейчас купить современные барные стулья, с оригинальным дизайном, не могу найти ничего подходящего. Посоветуйте где можно посмотреть.

0

2

Мы в "Армаде" заказывали, на мой взгляд выбор там неплохой, может и вам что-то приглянется. Цены разные, но у нас был определенный бюджет, поэтому я дорогие не смотрел, может там что-то оригинальное можно нарыть.

0

3

У нас заведение дорогое, соответственно и мебель статусная, стулья заказывали дизайнерские, если заинтересует, могу дать контакты. Но хочу предупредить, цены намного выше, чем в обычных магазинах.

0

4

Оригинальные, не значит очень дорогие, в СПб можно купить классные барные стулья по вполне адекватной цене, например посмотрите стулья  Rainbow: https://begomzastolom.ru/catalog/barnye_stulya/4950/ . Они как раз выполнены в современном стиле, а благодаря такой богатой цветовой палитре подойдут практически под любой интерьер. Рассмотрите как вариант.

0

5

Друзья, а нам мебель в ресторан нужна. Подскажите, где в Москве можно актуальные предложения найти?

0

6

Сейчас в Москве Группа компаний "Ресторация" вам может реально лучшие варианты предложить. Ведь здесь широкий ассортимент для выбора представлен. Мебель в отличном качестве. Она стильная и достаточно функциональная. Плюс, по цене всё вполне приемлемо обходится. Вам даже с разработкой дизайн-проекта помогут. Что весьма удобно.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Стулья в кафе.