Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » проект Монопицца


проект Монопицца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Услышал что «создатели» Суши Мастера запустили новый проект Монопицца? Кто брал франшизу в суши будете брать Монопиццу?

Отредактировано KeN (2021-04-10 21:02:49)

0

2

А разве они еще не покрыли все города? где проверить?

0

3

нет не покрыли, мало того в некоторых городах ни одного ресторана нет. Если в  городе еще нет точки, если зайти - прибыль может быть уже со второго месяца, а окупаемость зависит от конкуренции в городе на доставку пиццы, пицца между прочем вкусная у них

0

4

А по договору может ли компания вносить изменения в договор без моего ведома?

0

5

Мне кажется любителей пиццы гораздо больше, чем суши, да и количество людей, заказывающих еду на вынос растет. А у них доставка быстрая и цены норм. Так что думаю вложения окупятся в кратчайшие сроки. Меня  убедила презентация инвестионного предложения Монопицца https://statistic.sushi-master.club/zhi … -v-dnepre/ .

0

6

Пока не вакцнируют все население будут локдауны, а значит доставка еды будет расти и нарабатывать постоянных клиентов, а потом  привычка заказывать останется. Рабочая модель и не обязательно брать дорогое помещение на трафике, можно за копейки сделать darkkitchen если в городе нет точек и конкуренция не велика, а потом заработав искать на трафике помещение

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » проект Монопицца