Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » лечение в китае


лечение в китае

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу вас спросить. Замучили простуды постоянные, уже не знаю, что делать. Не так давно услышал об оздоровлении организма в Китае. Кто-нибудь уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется рекомендация, так как я вообще не знаю, откуда начать и куда двигаться.

0

2

Привет! Да, меня тоже крайне занимает вопрос о восточной медицине. У меня в настоящее время возникли некоторые трудности со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в восточные госпитали. Буду рад любой информации.

0

3

Привет, форумчане! Я не только читал, но и пользовался услугами лечения китайской медицины. За последние несколько лет стал довольно часто болеть и в конечном счете решил подтянуть свое здоровье. Знакомые порекомендовали компанию https://medchina.kz/ , которая предоставляет превосходное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с разнообразными многолетними и сложными заболеваниями по традиционным принципам, существующим сотни лет, и новейшим техникам. Они используют натуральные лекарства, которые продают по всему миру. Также они организуют онлайн обсуждения, что удобно для иностранцев. Уже через пару недель выполнения указаний почувствовал себя здоровее. Остался доволен результатом, однозначно советую!

0

4

: Всем привет! Я также обращался к medchina с запросом слабого иммунитета, и могу подтвердить, что это было отличным решением. Компания medchina.kz поистине предоставляет качественные услуги. Я сумел съездить к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат волшебный - с момента возвращения ни разу не кашлянул! Многие мои знакомые из стран СНГ обращались к ним и остались довольны. Только сразу скажу, что иностранным гражданам необходима предварительная запись, иначе будет тяжело попасть на прием!

0

5

Благодарю за подсказки! Я решил попробовать лечение в Китае, и могу сказать, что мне сильно понравилось. Плюсы однозначны - шанс удаленно получить консультацию, также стоимость процедур в несколько раз меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и система скидок есть. Результат превзошел ожидания. Благодарю!

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » лечение в китае