Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где в Москве можно посмотреть кровати с подъемным механизмом?


Где в Москве можно посмотреть кровати с подъемным механизмом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не подскажите, где в Москве можно посмотреть кровати с подъемным механизмом? Может быть, кто-то по своему опыту здесь мне посоветует?

0

2

Вот тут продаются кровати с подъемным механизмом 160х200, сейчас есть распродажа http://ormatek.com/catalog/krovati/rasp … m-160x200/ Я люблю покупать в интернете мебель, потому что это очень удобно и невероятно экономит время. Но я это делаю только в уже проверенных магазинах, Орматек как раз из таких.

0

3

А вы кровать без матраса покупали? Можно ли там подобрать хороший матрас? Нам нужен на двуспальную кровать, наверное, лучше взять ортопедический.

0

4

Ортопедический матрас не проблема купить, да и они тоже разные бывают. Я бы обращал внимание не только на цены матрасов, но еще на их жесткость.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Где в Москве можно посмотреть кровати с подъемным механизмом?