Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подарок лучшей подруге.


Подарок лучшей подруге.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, скоро у лучшей подруги день рождения, и я хочу подарить ей альбом с нашими фотографиями. Но, я не знаю, где можно распечатать фотографии в Санкт-Петербурге, и печатают ли их сейчас вообще. Подскажите, есть ли места, где их печатают, и сколько это может стоить?

0

2

Очень часто фотографии печатают на почтах или в обычных копировальных центрах. Я раньше часто печатал небольшие фотографии именно на почте. Не знаю, сколько стоит именно сейчас, нужно узнать на месте.

0

3

Хороший подарок, только фотографии должны быть качественные и не смазанные. Нужно выбрать фотографии, которые сделаны на хороший телефон или фотоаппарат. В принципе, распечатать фото стоит не очень дорого. Вот, посмотреть сколько стоит распечатать фото в Санкт-Петербурге можете тут https://www.fotoproekt.ru/sankt-peterbu … -ot-10x15/. Я думаю, что для альбома идеально подойдет формат 11х15.

0

4

А почему вы не хотите распечатать небольшие фотографии из инстаграма, и сделать мини альбом из них. Тем более, распечатать фото из инсты можно практически в каждом большом торговом центре.

0

5

Николай Колобков написал(а):

Добрый день, скоро у лучшей подруги день рождения, и я хочу подарить ей альбом с нашими фотографиями. Но, я не знаю, где можно распечатать фотографии в Санкт-Петербурге, и печатают ли их сейчас вообще. Подскажите, есть ли места, где их печатают, и сколько это может стоить?

Ну, это что-то типа семейной фотокниги, да? Хотите, как понимаю, с оригинальным дизайном, уложив на старицах фотоальбома самое лучшее из ваших отношений, так? В принципе, сложного нет ничего, сейчас любые воспоминания реально сделать как живые на фотках...

Отредактировано Смола (2019-11-18 16:53:41)

0

6

Подарите ей лучше хороший парфюм. Я покупал жене духи Монталь Дикая груша вот такие https://montalestore.ru/montale-wild-pears Это настоящие французские духи, по моему намного интереснее подарок, чем альбом с фотографиями.

0

7

отправьтесь лучше куда то с подругой в путешествие - на пару дней

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подарок лучшей подруге.