Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Сварочный в автомастерской


Сварочный в автомастерской

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Скоро собираемся открывать автомастерскую и для того чтобы заниматься сваркой, хотим приобрести сварочный аппарат. Вот только не можем определится какой именно покупать, чтобы выполнять работу более качественно?

0

2

Конечно, работы по сварки автомобилей должны быть сделаны очень качественно. Как по мне, для этого более лучше подойдет аргон, потому что он защищает зону сварки от воздействия кислорода, а значит на поверхности не будет образовываться сварочная ванна и ваш шов будет более качественный. Если хотите, то можете посмотреть на сайте  https://svarka-weld.ru/elektrosvarka/ar … ya-svarka/ Там вы сможете купить аппарат для аргонной сварки.

0

3

Да, делать нужно на совесть. Вот я в прошлом году отдавал свою машину на СТО. Так они мне очень плохо сварили все детали, что моя бедная ласточка ели зиму перезимовала. К таким специалистам больше не хожу.

0

4

Качество сварки зависит не только от того, чем будут варить. Но и от квалификации специалиста. Если там был начинающий специалист, то тогда другого просто не могло и быть. Но аргоном получается более качественно.

0

5

А мне нужен сварочный аппарат для полипропиленовых труб. Где такой можно купить?

0

6

ЮлияВарс написал(а):

А мне нужен сварочный аппарат для полипропиленовых труб. Где такой можно купить?

Вы можете, например, у них в магазине сейчас купиить хорошего качества сварочный аппарат для полипропиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ . Обязательно обратитесь и ознакомьтесь с их предложением, думаю купите там все интересующее вас из инструмента и оборудования.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Сварочный в автомастерской