В сети интернет сейчас в действительности найти можно будет очень много интересного, однако имеется нюанс: намного проще найти анекдоты, музыку, приколы, фильмы, игры и прочие развлечения, нежели полезную и интересую информацию. Поэтому довольно таки многие создают собственные ТОПы веб-сайтов, где выкладывается историческая, документальная, космическая, археологическая, научная тематика.

Многие владельцы сайтов, тратить вынуждены годы, чтобы их проект зашел в ТОП поисковиков и пользователи имели возможность найти его. Нашему ресурсу понадобится лишь месяц, и при этом заметим, без пиара и рекламы для того, чтобы стать известным и получить в поисковике лидирующие позиции по ключевому запросу - Кронштадт.

На нашем портале немного информации на текущий момент, тем не менее постоянно заполняется. В общем-то есть сейчас лишь три раздела:
- Открытки;
- Карты;
- Архив погоды.

Посетители зачастую открывают наш ресурс, чтобы скачать кронштадт открытка или же попросту взглянуть из-за собственного интереса. Все фотографии я нахожу собственными силами, однако в случае если решите помочь, можете прислать на почтовый ящик карты, видеозаписи, карточки, архивы, фотоснимки старого Кронштадта, после проверки их размещу для того, чтобы каждый смог их скачать бесплатно.

Весьма интересно посмотреть карты, им почти 200 лет! Многие районы заметно изменились и найти сейчас их крайне сложно. Ну а другие районы лишь чутка изменились. Посмотрите фотоснимки, которые я разместил на собственном сайте. Постепенно их количество повышается, я активно проверяю разнообразные архивы, а так же посетители высылают свои собственные фотографии.

Некоторые марки приходится восстанавливать через различное ПО, потому что состояние их за прошедшие столетия достаточно плачевно. Но некоторые варианты выкладывал без обработки, поскольку хранились по правилам.

Довольно интересно посмотреть историю погоды. Может быть будет вначале сложно разобраться, однако в принципе просто все: инструкции можно найти в сети.

Помните всегда, что подобные интернет сайты, что на сегодняшний момент работают в сети, на 95% по сути состоят из материалов, что предоставили пользователи. Именно поэтому в том случае, если есть у вас что-то по теме старого Кронштадта, высылайте все на указанную электронную почту. С вами вместе удастся сделать ресурс еще популярнее.