Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как можно починить душ?


Как можно починить душ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пыталась замазать холодной сваркой, но через пару дней начало протекать. Можно ли что то сделать или нужно менять смеситель?

0

2

Можно хомут купить в хозтоварах, или водонепронецаемый скотч. Можно ещё вызвать сантехника, и это уже будет его проблема.

Отредактировано Олег (2019-01-03 12:22:43)

0

3

Тут пора бы же и новый поставить! Я в таких ситуациях не придумывала как бы из ничего сделать что то, потому что и эстетика тоже важна! Поэтому лучше обратиться в хороший магазин, например https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye … -stojki/,и подобрать недорогой и качественный смеситель или стойку, выбор всегда огромный,, а главное, что дешево, качественно и красиво! Это с экономит ваши силы и доставит море положительных эмоций!

0

4

я себе дома все сам делаю )))) без всяких сантехников

0

5

А на мой взгляд, ванная - это уже как-то не очень современно, да и все равно практически никогда нет времени на то, чтобы там лежать, хотя душевая мне тоже не очень нравится - лучше тогда уже просто сделать там специальную нишу и взять на этом сайте: http://bppg.ru/category/katalog/stoleshnici-v-vannyiu/ стеклянные двери - получится достаточно просторно, стильно и современно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как можно починить душ?