Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Где( по приемлемой цене) можно заказать услугу по очистки воды?


Где( по приемлемой цене) можно заказать услугу по очистки воды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.  Переехал в новый дом, и там плохо с водой , вернее она, конечно есть, но пить её нельзя. Я теперь ищу фирму, которая смогла бы приехать ко мне домой и почистить в колодце воду. если вы такие знаете? То, напишите мне её название.

Отредактировано Антон Прянов (2022-12-11 14:01:49)

0

2

Здравствуйте. На озоне видел много магазинов и на авито. ну или по гугл картах поищите.

0

3

Здравствуйте. В интернете видел множество сайтов компаний, которые предоставляют услуги по чистки воды в домах, коттеджах и тд, одна из таких компаний в  которой вы купить фильтры для очистки воды в коттедж в Ярославле, или вот по этому сайту https://aqua76.ru/ Они занимаются подбором и монтажом систем очистки воды.

0

4

Да, такое часто бывает, что вода грязная, это от грунта зависит

0

5

Здравствуйте.  Переехал в новый дом, и там плохо с водой , вернее она, конечно есть, но пить её нельзя. Я теперь ищу фирму, которая смогла бы приехать ко мне домой и почистить в колодце воду. если вы такие знаете? То, напишите мне её название.

Понимаю вас, сам с такой же ситуацией столкнулся. Но в итоге нашёл выход, теперь просто заказываю доставку питьевой воды в Новосибирске https://nsk.mywatershop.ru/ . Она чистейшая, минерализованная, пить такую одно удовольствие.

0


Вы здесь » Жизнь » Барахолка » Где( по приемлемой цене) можно заказать услугу по очистки воды?