Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренинг "Контекст". Ваше мнение?


Тренинг "Контекст". Ваше мнение?

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

А я теперь убежден, что Контекст необходимо посещать периодически, может даже раз в год. Для чего? Да для того, чтобы действовать по-другому, чтобы анализировать свои действия и результаты и стремиться достигать большего! Чтобы не придумывать басни о том, почему нет желаемого результата, а пытаться добиться намеченного в кротчайшие сроки!

0

62

Нет, посещение тренинга раз в год, по-моему, это очень круто! Опять же каждому свою! У кого-то эффект от Контекста держится годами, а кто-то покинул стены бизнес релейшнс и забыл обо всем, что там происходило.

0

63

Osinka, это вы сейчас про кого? Надеюсь не про себя?  Как можно сразу забыть о том, что переживаешь в течение этих трех дней? Как можно забыть о сотнях новых мыслей, я может покажусь немного ненормальной, но на Контексте старалась записать цитаты тренеров, и еще долго потом перечитывала свои записи, но уже вдумываясь в каждую фразу! И насколько эти цитаты заставляли меня задумываться! А вы говорите забыть? Нет, такое забыть невозможно!

0

64

Да, нет, не про себя, что вы! У меня Контекст ассоциируется со словом невероятный!  Обязательно постараюсь посетить тренинг еще как минимум раз. Ну просто были у нас таких пара-тройка слушателей с таким «пофигизмом» в глазах, которые на мой взгляд, не понимали, зачем они сюда пришли и что они здесь делают?

0

65

Тоже не понимаю, как можно заплатить за курс и после его прохождения все забыть. У меня надолго в голове осела информация, я каждый день работаю над собой, во мне появилась уверенность, я наконец то решился уволиться со своей ненавистной работы и нашел другую, более мне подходящую, интересную. Вижу как жизнь меняется к лучшему, как меняюсь я, у меня появились новые знакомые, кроме работы я стал выходить в «свет», стал более общительным и открытым человеком. Жизнь заиграла новыми красками.

0

66

Всем снова привет! Если вернетесь на страницу пораньше, то увидите там мои посты сомнения, я долго не могла решиться на тренинг «контекст» от business relations, но в августе все-таки сделала первый шаг на улучшение качества жизни и записалась на курс. Что он мне дал? Про волшебный пинок уже многие писали, как же без него… Я нашла себе занятие по душе, жить уже стало более интересней, наладила отношение с лучшей подругой. Поставила себе одну очень важную цель и иду к ней…

0

67

Очень хорошо, что вы все таки решились, я рада за вас. В этом месяце у меня произошли очень хорошие события, благодаря контексту, но я пока боюсь о них рассказывать, дабы не спугнуть… возможно позже отпишусь еще.

0

68

Я поработал с тренером Михаилом Москотином, вместе мы нашли те ограничения, которые мне мешали двигаться вперед, честно, я был удивлен. Тренинг с ним для меня оказался очень полезным. Не зря потратил деньги, зато теперь положительные изменения на лицо, у меня есть эффективные инструменты для улучшения качества жизни.

0

69

Москотин супер, тоже имел честь с ним лично общаться. Удивляет, как он так видит человека на сквозь, понимает тебя, дает отличные советы. С ним можно поговорить по душам. Лично мне сильно помогло общение с ним.

0

70

Я бы тоже хотела лично пообщаться с ним, но пока не располагаю лишними средствами, но в следующий раз обязательно это осуществлю!

0

71

Я готова поделиться своими новостями. После Контекста я пошла на примирение с любимым человеком, сделала первый шаг, оказывается, достаточно было просто сказать «Привет». Сейчас мы вместе и более того он сделал мне предложение, на лето планируем свадьбу. Не пройди я контекст, не пообщайся в эти три дня с тренерами и людьми рядом, я бы так и страдала в одиночестве.

0

72

Я, наврное, выбьюсь из общего потока и словлю пару камней в свой адрес. Здесь по ходу собрались исключительно влюбленные в Контекст. НЕ разделяю это мнение. Да, курс неплохой, интенсивный. И я в принципе сразу был вдохновлен, но серьезных перемен в жизни не произошло. Может быть просто еще не время, посмотрим как оно будет дальше.

0

73

Ну вот об этом я и говорила, что кто-то выносит максимум с курса, а кто-то выходит пустым. Мне мотивации хватило, я уже на самом курсе стала другим человеком, произошла переоценка возможностей и желаний. А вообще, если человек не хочет меняться, а я подозреваю, что у Вас было именно так, то никакая мотивация, не поможет, это как с алкоголиками, насильно их очень трудно вылечить.

0

74

Osinka, вот это спасибо за сравнение, с алкоголиком меня еще не сравнивали, смеюсь. Слушайте, ну я ж не говорю, что курс ни о чем, наоборот, я сказал, что курс неплохой, просто мне не зашел, а здесь все делятся своим мнением. Мое мнение такое. Всем мир!

0

75

Согласен с Osinka. Для меня три дня на Контексте стали ключевыми и дело даже не в мотивации. Общаюсь с некоторыми людьми с курса до сих пор и у каждого в жизни произошли важные изменения. Кстати, да, спасибо Контексту и за новых друзей.

0

76

Читаю форум ив се, о чем вы здесь говорите так близко мне, откликается. Я проходила «Контекст» летом, на тот момент у меня были большие проблемы в семье. Пошла не для того, чтобы решить семейные проблемы, а для себя, я тухла в духовном плане, а «Контекст» снова меня зажег. С мужем мы развелись, отношения себя изжили, тренинг помог мне определиться с желаниями, понять, чего я на самом деле хочу. Я ощущаю такую легкость и гармонию с собой, и наконец счастлива. Все посылаю лучики счастья.

0

77

Я полностью согласна с Osinka. Ибо это как раз про меня. Пока я сама окончательно не дошла умом, сердцем и душой до того, что пора менять и действовать, я билась как рыба об лед. Интенсив сильный, и настолько был мне вовремя, что я просто видела все изменения в себе, в том, что окружает меня. Я научилась говорить с мужем, слышать его. Я поверила в себя, я поняла, чего я хочу и стала двигаться в этом направлении..и у меня буквально выросли крылья. И это все контекст! Главное хотеть перемен!.

0

78

Лиля, вот вы верно все разложили по полочкам. Именно хочет перемен надо и хотеть работать над тем, чтобы они были. Волшебных палочек не бывает, увы..

0

79

История как под копирку про меня. Я очень зависимый от семейной обстановки и личной жизни человек. А тут вышла на работу 2 года назад, двойняшки в сад, сплошные болезни, ощущение что я вечно опаздываю..а уж когда мы с мужем были наедине в последний раз и не вспомню. От всего этого и на работе все из рук валится. Взяла отпуск и пошла на тренинг Контекст. И вот мне мозги то вправили. Звучит странно, но это так. Я поняла проблемные места и главное пути их решения. И из самостоятельной и нечастной лошади я стала вновь привлекательной, любимой, успешной женой, мамой и бизнеследи. Дада, я наконец освоила язык диалога с мужем, детьми. И оказывается все решаемо!

0

80

Приятно читать такие истории. Вот правда. На самом деле мы в нашем бешеном ритме жизни забываем о себе, не умеем разговаривать, понимать, слышать..и в этот момент все рушится. Падает  в пропасть. Тренинг Контекст как раз для тех, кто понимает, что надо держаться за скалу и не валиться вниз.

0

81

Тема отличная, мотивирующая. Я хочу пойти на тренинг Контекст, но есть сомнения… Читаю отзывы – большинство пишут о изменениях… А я что-то боюсь, как бы не сделать все хуже и не разрушить, что строилось годами…

0

82

Рушить или не рушить – это решает не тренинг, Контекст лишь помогает разобраться в себе, в отношениях, найти слабые места, усилить их. По факту путь, которым пойдете вы – выбираете именно вы, а не кто-то другой за вас. Так что мне кажется нет смысла бояться. Тренинг поможет и отношения улучшить и ваше мироощущение и позиционирование себя в нем. А это немаловажно.

0

83

Предлагаем вид услуг !!!!!!
ломаем любые страницы вконтакте, одноклассники
и многое другое.
- так же ломаем:
- instagram
- viber
- whatsapp
- telegram
- icq
взлом почты.
• @mail.ru
• @inbox.ru
• @list.ru
• @bk.ru
• @yandex.ru
• @rambler.ru
• @gmail.ru
и т.д
гарантируется:
-полная анонимность
-100% доказательства,
-быстрое и качественное выполнение работы.
-вы всегда можете заказать данную услугу взлома, достаточно знать url или id страницы;
-так же есть возможность удаления ваших сведений в базе данных кредитных историй
-распечатка с номеров смс+звонки
- продаем вирусы и трояны.
- удаленно взломаем любой компьютер и получим доступ к любым данным и информации на компьютере.
- приемлемые цены
работаем 24 часа в сутки.
Принимаем заказы ne.obman@yahoo.com
Александр Матвеев

0

84

У меня была история, которая знакома многим женщинам и девушкам. С хорошим багажом знаний я шла как танк, напролом по карьерной лестнице. И я была горда этим. Потом замужество, ребенок, декрет. Вышла на работу и попала в тупик. Я не понимала, как поверить в себя и свои силы после такого перерыва. Пошла на курс по совету знакомой. Он меня буквально вытянул за уши из этого болота. Вел Контекст Иван Маураха. Его слова бьют точно в цель. Иногда больно и отрезвляюще. Сейчас прошел год и могу сказать одно – я поверила в себя, нашла слабые места и «прокачала» их. На работе возглавляю маркетинговый отдел и уверена, что пойду дальше. Слышала, что есть мастер-классы небольшие..я бы сейчас прошла такой, чтобы получить еще одну дозу уверенности в себе и своих силах!

0

85

Я тоже про мастер-классы слышал и с радостью бы поучаствовал. Мне кажется это как раз тот довесок к Контексту, который хорошо работает спустя время.

0

86

Да, я про это и говорю. Кстати, пока писала отзыв про Контекст, то проанализировала тренинг еще раз и вот добавить решила – он действительно всесторонний. Не только для личной жизни, но и сильно «прокачивает» с профессиональной. Часто у нас знаний и опыта много, но они надежно спрятаны за блоками, которые мы сами себе ставим. Тренинг помогает снимать эти блоки, но важно уметь работать над собой и трезво смотреть на вещи.

0

87

Я тоже подумываю пройти тренинг в Бизнес Релейшнс. Именно с точки зрения прокачки себя как профессионала, который хочет идти выше, а то я понимаю, что засиделась на одном месте и выше словно планка, которую я сама не могу пробить.

0

88

После Конекста мой совет многим  – находите время, чтобы пройти тренинг. От себя конечно советую Ивана, но я уверена, что и другие спикеры очень достойные. Повторюсь, слова Ивана находили во мне отклик на 100%. Я потом с некоторым участниками тренинга говорила, у них аналогичное впечатление. Не знаю, как у него так получается, но слова работают.

0

89

Мне в профессиональной сфере очень помог тренинг Контекст. Он помог мне открыть себя нового – смелого, амбициозного, уверенного в себе, своих силах и мыслях. При этом он научил меня убирать личное, и просто работать. Прошел год и я вижу, как после тренинга с Арсеном Рябуха я изменился по отношению к делу. Я перешел в другую компанию на руководящую должность и мы показываем отличные результаты. Я более чем доволен изменениями в себе.

0

90

Всем привет, я все же решилась записаться на Контекст, но теперь возник вопрос - как обстоят дела с графиком проведения программ? Я приеду специально из Воронежа и очень не хочу терять время. Сразу скажу, что место бронировала через сайт, ни с кем пока не созванивалась.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренинг "Контекст". Ваше мнение?