Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Подскажите стоматологию


Подскажите стоматологию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За новинками  стоматологии слежу практически постоянно. И вот на днях мы с коллегой обсуждали эту тему и она мне посоветовала эту клинику  https://stomatologia.com.ua/ , отзывы на сайте у них положительные, большой перечень различных стоматологических услуг. Хотелось бы узнать может кто-то пользовался услугами этой клиники, какие результаты и какое отношение к клиенту?

0

2

Главное чтобы врачи норм были

0

3

Я возле дома хожу в клинику к стоматологу, вот сайт клиники http://diamantclinica.ru , у них хорошие врачи и адекватные цены. Хожу туда к стоматологу. Прием по записи и все быстро без траты времени на ожидание. Вообщем хорошая клиника. Всем рекомендую!

0

4

Сейчас все хотят иметь красивые, здоровый зубки и это правильно, стоматология творит чудеса, сам в этом убедился, их лечить можно и нужно, только это нужно делать в хорошей клинике!
Я из Питера и у нас в городе есть такая, мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо, хотите, обращайтесь, это на ул. Ленсовета, д. 90. А что ребята могут предложить по лечению и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста http://art-dent.ru/. Да придете всей семьей, получите скидку, мы уже так и делаем , классное предложение! http://art-dent.ru/upload/medialibrary/6fd/6fdbdc14175f1548d19734fe4af44b37.jpg

0

5

Для меня открытием стал центр профессиональной стоматологии "Арт Смайл" https://artsmile63.ru/. Я не только благополучно удалила там зуб, сделала чистку. Специалисты клиники предложили мне изучить мои десны под микроскопом. Честно, я была удивлена, так как ни о чем подобном ранее не слышала. В ходе процедуры на одном из зубов были обнаружены микротрещины у основания, которые в ближайшем будущем могли бы проявиться ужасными болями. Но этого мне удалось избежать, так как лечение было начато незамедлительно.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Подскажите стоматологию