Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте бюро переводов


Посоветуйте бюро переводов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, где можно найти проверенное бюро переводов, где бы работали грамотные специалисты. Мне нужно сделать перевод медицинского текста на английский язык. Куда бы вы посоветовали обратиться?

0

2

Мне кажется, что найти хорошего специалиста будет трудно. Английский язык конечно многие знают, а вот переводить медицинские тексты это уже совершенно другое. Многие наверное даже не берутся за такое, либо делают ошибки, которые вам совершенно не нужны.

0

3

Чтобы сделать грамотный перевод медицинских текстов на английский язык лучше всего обратиться вот в это бюро переводов https://kirillmefodii.ru/pismennyj/medicinskij/ .Делают они свою работу быстро и очень качественно. Мне приходится переводить разные тексты и никогда никаких ошибок и проблем с этой компанией не было. Ребята, которые там работают отлично знают свое дело и полностью ему отдаются.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте бюро переводов