Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен качественный огнезащитный состав.


Нужен качественный огнезащитный состав.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужен качественный и при этом экономичный огнезащитный состав. Просто каждый производитель свои бренды нахваливает и заявляет, что они самые топовые. В общем это понятно, но мне собственно не легче от этого. Решил с опытными людьми прежде чем покупать посоветоваться.

0

2

Понимаю) Сами были в такой же ситуации некоторое время назад. Только пошли другим путем. Рассказам менеджеров не верил, просил предоставить сертификаты и прочие доказательства экономичности составов. И вот тут многие сдуваться начинали. Скажу так, из того что на рынке России есть один из лучших ДЕКОТЕРМ от Территории цвета. Сертификаты есть, протоколы испытаний тоже. Расход соответствует заявленному. И кстати образцы предоставляют перед сделкой. Фуфло так пробовать, конечно, никто не даст.

0

3

Владимир написал(а):

Нужен качественный и при этом экономичный огнезащитный состав. Просто каждый производитель свои бренды нахваливает и заявляет, что они самые топовые. В общем это понятно, но мне собственно не легче от этого. Решил с опытными людьми прежде чем покупать посоветоваться.

Вы в интернете поищите, там сейчас наверняка полно годных вариантов решения вашей проблемы.

0

4

А экономичный это в вашем понимании как? Определение расплывчатое, все по-разному считают. У нас к примеру Декотерм-КОП-р наносится за один проход около 2-2,5 мм, проверяли замером по мокрому. Расход как в характеристике заявлено: примерно 1 мм = 1,2 кг/м

0

5

Это для меня достаточно экономично. То, что образцы предоставляют хорошо, не нужно будет рисковать без необходимости. Пока характеристики устраивают, отзывы тоже, так что на днях буду звонить в Территорию Цвета и узнавать стоимость, а там окончательно видно будет.

0

6

Составы как планируете использовать для ЖБ-конструкций или нет? Проще конечно работать с составами на водной основе, но там ограничение по температуре, так что если в планах работа при минусовых температурах, то лучше Декотерм-КОП-Р брать или Эпокси. Он вообще крутой, хотя и дороговат.

0

7

Посмотрю по ассортименту, потому что у одного типа от -10 у другого от -20, нужно на другие характеристики посмотреть и рассчитывать по деньгам, сколько получится, с учетом заявленного расхода.

0

8

В таком случае конечно важно, чтобы огнезащита была максимальной, и зимой все-таки берут краску на основе растворителя.

0

9

Да, огнестойкость важна, а еще важен расход, как долго сможет хранится, как ляжет на поверхность, понравится ли результат, сколько уйдет краски. Первую партию буду заказывать в любом случае, выбора уже по сути нет, сроки нужно соблюдать. На практике станет понятно, стоит покупать или нет.

0

10

А не посоветуете краску или лак для печи/камина. Тоже что б не дорого. Конструкция из кирпича.

0

11

Самый известный и распространенный способ побелить. Побелка производится гашеной известью. Это если самый доступный способ. Посмотрите тут какая бывает краска для печи из кирпича https://kubkirpich.ru/pechi/chem-i-kak- … -dome.html Термостойкая краска, практически идеальный вариант. Выдерживает температуру до 600°C. Почитайте как правильно они наносятся. И поймете, что вам больше подходит.

0

12

Вот кстати, нашел отличный сайт, и статья про огнезащитные краски gidpokraske.ru  Описаны практически все известные мне производители, со всеми их плюсами и минусами. Кому интересна эта тема, будет очень полезно почитать и на будущее оставить в закладках.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужен качественный огнезащитный состав.