Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Кто обслуживается в автоцентре тойота калининград?


Кто обслуживается в автоцентре тойота калининград?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Переехали с семьей в Калининград недавно совсем, вот ищу где машину буду теперь обслуживать) У меня Toyota Rav4, планирую вообще обращаться в официальный дилерский центр Тойота. Как тут по ремонту и ценам вообще, обслуживание как?

0

2

Ну как и положено официальному сервису. Весь ремонт делают, включая и кузовной. А так вообще я тут уже постоянный клиент года как три, и все устраивает. Правда записываться на сервис в автоцентр Тойота заранее надо, клиентов много и в день обращения можно не попасть.

0

3

Я сюда один раз только обращался по ремонту робота на королле. Просто в обычном сервисе мне объявили приличную сумму, при этом сказали, мол запчасти ждать неделю, а то и больше. Приехал к дилерам в Toyota центр, сумма та же, а запчасти сказали через 2-3 дня будут. Сделали коробку, теперь как новенькая щелкает передачи. крайне доволен!

0

4

А мы жене тут машину брали в том году. Соответственно и обслуживаем ее здесь. Сервис на высшем уровне.

0

5

Спасибо всем за ответы! Скоро придется ТО плановое делать, вот как раз в тойота центр поеду, позже опишусь о том, как все прошло. Цены - это вопрос второстепенный, главное качественное обслуживание.

0

6

Роман У., да не за что, сервис в Тойота Калининград центре реально отличный. Сколько раз решили даже самые странные и непонятные проблемы - все ок, всегда выручали. Записаться можно прямо с сайта ну и конечно по телефону.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Кто обслуживается в автоцентре тойота калининград?