Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Фэшн Хаус


Фэшн Хаус

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня вопрос о магазине Фэшн Хаус. Насколько качественная одежда там представлена, правда что там почти 200 брендов? Никогда там ничего не брала. Спасибо за отзывы.

0

2

Добрый день. Я известный шопоголик, магазины одежды не могу пройти стороной, сразу хочется зайти и купить что-то. Магазины Fashion House давно знаю, люблю делать там покупки. Ассортимент большой. И главное что заходишь и сразу многое, что нравится. Есть одежда в разных стилях. Бывают акции.

0

3

Приветствую. Вопрос о магазине Фэшн Хаус. Там дают дисконтные карты? От какой суммы и как они действуют, насколько вообще выгодно ее брать? Спасибо заранее за ответы.

0

4

Вы в интернете поищите, там наверняка и отзывы других покупателей можно найти и почитать.

0

5

Да Я тоже

0

6

не плохая

0

7

Lilu, дисконтные карты в fashion house дают, если сделаешь покупку на 2000 тыс. Скидка по карте 5%. А еще ко дню рождения доп. скидку дают. А еще акции бывают, тоже можно дополнительную скидочку получить.

0

8

Кстати, можно на новостную рассылку на сайте магазина фэшн хаус подписаться. Тогда обо всех скидках и акциях будешь знать! Я например не так давно по акции получила плюс 15% к карте, в итоге поехала в магазин и накупила себе нарядов – платье, брюки, несколько блузочек, в общем обновила весенний гардероб капитально. И все это с 20% скидкой!

0

9

не слышала о таком магазине

0

10

Интересно, буду знать, тоже не слышал

0

11

Я тоже до недавнего времени не слышала о таком магазине. Но однажды случайно в Золотом Вавилоне зашли с подругой в Фэшн Хаус и теперь одеваемся только здесь. Ассортимент большой, одежда на все случаи жизни. Я здесь и для корпоратива платье выбрала и деловой костюм. Аксессуары интересные присутствуют.

0

12

А мне нравится, что продавцы милые девушки в Фэшн Хаус. Видно, что за персоналом здесь следят. Всегда что-то дельное посоветуют. Готовы собрать целый лук. Отлично знают ассортимент.

0

13

Очаровашка, да это точно. Особенно это актуально для таких "одаренных" как я)) Не умею одежду комбинировать между собой от слова совсем. Поэтому мне совет специалиста еще как нужен.

0

14

Вы не одна такая... Я тоже раньше не могла. А потом услышала совет стилиста, что все сложные вещи (с рисунком, принтом, кружевом, какими то деталями) надо миксовать с максимально простыми и понятными вещами. Ну например с белой футболкой. С тех пор так и делаю. Благо в Fashion House полно базовых вещей.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Фэшн Хаус