Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » безплодие


безплодие

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К какому врачу обратится для осмотра полового члена"профилактика"

0

2

Смотря чего собрались делать профилактику, если по инфекционной части, тогда обращайтесь к венерологу, если же другие проблемы с половым органом, тогда к урологу. https://infertility.su/services/urology/

0

3

А вы прям уверены, что у вас бесплодие? Обследовались ранее или диагноз сами поставили на основании того, что беременность не наступает более, чем 2 года, при этом ОК не используются....? Знаете, есть хорошие клиники https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … linik.html и рейтинг, и статистика у них суперская, но сначала пройдите диагностику, всё таки а вдруг у вас проблема например, в голове....

0

4

правильно...надо сначала провериться.

0

5

Автор, вам стоит наверное сначала провериться, потом и про бесплодие уж рассуждать.....Если проблема мужская, как видно из темы, значит, срочно к урологу! Судя по отзывам, так в Альтравите самые достойные специалисты собраны. Точно сказать не могу, что вам доктора для диагностики посоветуют, но думаю, спермограмму, МАР-тест всё таки придётся сделать, ведь это обследование на сегодня одно из точных при выявлении проблем сперматогенеза.

0

6

К укрологу идите, а там если потребуется и спермограмма покажет bad-spermogram.ru что там не так с вашим самым главным мужским органом.

0

7

Все требуемые обследования вам назначает доктор, к тому же чем раньше пройдете обследование analizi-pri-besplodii.ru тем больше шансов на излечение.

0

8

Вы знаете, очень часто причиной бесплодия может быть и нарушение работы щитовидной железы. Чаще всего при подозрениях на сбой в работе щитовидной железы назначают сдать на гормон ТТГ и вот https://www.eko-blog.ru/articles/povyshennyy-ttg/ реально что об этом пишут.

0

9

У женщин после 40 лет  процент успеха забеременеть с собственной яйцеклеткой — 20-30% поэтому часто женщины идут на ЭКО с донорской яйцеклеткой.Однако такие методы не всегда одобряет религия  religiia-eko-besplodie.ru потому как по их мнению все должно быть природным путем.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » безплодие