Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как обменять ripple в рубли?


Как обменять ripple в рубли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было дело еще пол года назад. Обнаружила, что появилась новая криптовалюта на биржах, называется она ripple и цены были приятные в покупку. Ну я и накупила, сколько было денег. А теперь они в цене выросли, то хотела бы немного их обменять в рубли. А где это лучше и выгодней сделать?

0

2

А я и не слышала про ripple. Знаю, что обычно деньги обменивают через обменники. Попробуйте мониторинг bestchange там можно найти хороший обменник.

0

3

О, я тоже смотрю обычно через bestchange.  Только меняю там как правило яндекс деньги в карту, или киви деньги, бывает еще перфект иногда. А с криптой как то не очень есть желание связываться.

0

4

Чисто из интереса глянула по чем эти рипплы меняют. Надо же как. Они оказывается не так и дорого стоят, смотрела через мониторинг https://www.bestchange.ru/ripple-to-vis … d-rur.html тут кстати можете выбрать куда вам лучше в рубли закинуть деньги.
Гляну еще график, как себя эта крипта ведет на рынке, может и себе накуплю в будущее.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как обменять ripple в рубли?