Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что подарить супруге на пятую годовщину свадьбы?


Что подарить супруге на пятую годовщину свадьбы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с супругой скоро будет пятая годовщина свадьбы, а я все никак не решу, что ей стоит подарить. Может вы мне подскажете интересные идеи подарков на такой случай? Что сами дарили своим женам на праздники?

0

2

Так вы сначала у неё узнайте, какой сюрприз она хочет получить. Я вот как-то подарил любимой жене на Новый Год шубу из натурального меха, так она очень обрадовалась такому подарку.

0

3

Здравствуйте. Я своей женщине подарил на один из праздников Айфон, так теперь она очень часто делает селфи и сидит в соцсетях, в общем ей такой презент пришелся по душе. А как вам такая идея?

0

4

Считаю, что в честь такого события можно подарить и красивое золотое украшение. Сам кстати купил и подарил любимой супруге красивое золотое кольцо с бриллиантом на годовщину свадьбы, и этот подарок она действительно оценила. А нашел и заказал стильное кольцо с бриллиантом в ювелирном интернет-магазине https://pierrejewellery.ru/katalog/ring … illiantami . Где ассортимент украшений с драгоценными камнями вполне разнообразный, так что можно подобрать подходящее по стилю и размеру.

0

5

А если ей подарить какое-нибудь винтажное, антикварное украшение? Я вам советую воспользоваться контактами ломбарда "Ваш партнер" https://lombard-skupka.ru/ Имеет смысл покупать ювелирные изделия в ломбарде, по ряду объективных причин.  Здесь предлагаются товары только после тщательной экспертизы. Подлинность этих украшений не вызывает ни малейшего сомнения. Их специалисты гарантируют, что качество предлагаемого товара полностью соответствует заявленным параметрам.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что подарить супруге на пятую годовщину свадьбы?