Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сын очень любит игру Minecraft.


Сын очень любит игру Minecraft.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А у вас тоже дети круглыми сутками играют в компьютерную игру Minecraft? Моего сына прямо не вытащить из компьютера, иногда до истерик доходит. В общем, я хочу заранее купить все подарки на новый год, чтобы в последнюю неделю не бегать. Сыну я хочу подарить какую-нибудь одежду по мотивам этой игры. Что можете порекомендовать?

0

2

Я, конечно, не хочу вас учить, но мне кажется, что нельзя позволять детям сидеть так долго за компьютером. Нужно научиться говорить НЕТ и ограничивать время нахождения за компьютерными играми. А по поводу одежды, то посмотрите на Озоне или Вайлдберриз, там подобного добра полно.

0

3

Вы хотите подарить ему обычную одежду с изображением это игры? Или какой-то костюм персонажа из этой игры? Если костюм, то куда он будет в нем ходить? Вряд ли в костюме крипера можно передвигаться по улице. Если вы имеете в виду обычную одежду, то вот, например, посмотреть цены на толстовки, футболки и т.д из игры Minecraft, можете тут https://minecraft-market.ru/odezhda.

0

4

Матвей, да ладно вам, в костюме можно прийти на какой-то праздник, тот же новый год в нем отметить. Ну или на какой-нибудь день рождения. Да и просто по улице можно ходить, это же ребенок, что ему сделают.

0

5

А что думаете про такой https://gameprio.com/ сайт с подборками и рейтингами различных игр? Все с описаниями, оценками и прочим. Мне кажется, геймеры могут найти тут много всего прикольного.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Сын очень любит игру Minecraft.