Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где увидеть видео с ПДД ?


Где увидеть видео с ПДД ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. я  люблю смотреть видеоролики в которых описывают дорожно-транспортное происшествие, подписана на несколько развлекательных площадок. Подскажите ещё какую-нибудь ?

0

2

Вы знаете я тоже подписана на несколько площадок в интернете особенно мне нравится в Фейсбуке смотреть ежедневную историю,  где показывают контент различного развлекательного рода. Например про котиков, или мировые новости, или развлекательные видео ,  короткие видео блогеров . Площадка называется YOU TIK. Я давно на ней зарегистрирована. Уже наверное больше года, так точно .

0

3

Посмотрите в ютубе.

0

4

Я такие видео смотрю для разбора спорных ситуаций на дорогах.

0

5

По ПДД хороший портал РосШтрафы, там много полезной информации и разбор разных спорных ситуаций на дороге. Вот, к примеру, недавно прочла интересную статью про нестандартную ситуацию  https://rosfines.ru/good_to_know/dtp-s- … om-sluchae . Так что если интересуетесь думаю будет полезно.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Где увидеть видео с ПДД ?