Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Кроссовер


Кроссовер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, будьте добры, посоветуйте пожалуйста хороший кроссовер, который можно купить за вменяемую цену. Хочу новую машину приобрести, но цены сейчас так подскочили, что на ту, которую хотел уже сильно не хватает, а вот другой подходящий вариант пока не присмотрел. Может вы что то посоветуете?

0

2

Действительно, цены  на машины сильно подскочили сейчас. Практически каждая марка возросла в цене, включая даже отечественные модели. Однако, есть еще немало интересных предложений по более менее доступной стоимости. Я бы рекомендовал вам ознакомиться с ценой на changan uni k https://rtds.ru/cars.php/new/changan/uni-k у официального дилера. Мне эта модель очень нравится и я к ней уже давно присматриваюсь. Возможно и вам она тоже приглянется.

0

3

Спасибо вам за совет. Присмотрюсь к этой модели более подробно. На вид очень даже ничего.

0

4

Сложно сказать какой вам понравится, ведь машины все разные и кто-то предпочитает американские авто, а кому то Европейцы больше по душе. Я сам порш давно хочу, у меня уже были машины разные, но всегда тянуло к этой. Вот наконец-то моя старая машина пришла к тому, что пора менять и купить Порше Кайен стало реальностью. Взял новую у дилера, радуюсь каждый день.

0

5

Ребята, будьте добры, посоветуйте пожалуйста хороший кроссовер, который можно купить за вменяемую цену. Хочу новую машину приобрести, но цены сейчас так подскочили, что на ту, которую хотел уже сильно не хватает, а вот другой подходящий вариант пока не присмотрел. Может вы что то посоветуете?

это да, цены на многие авто поднялись

0

6

Ребята, будьте добры, посоветуйте пожалуйста хороший кроссовер, который можно купить за вменяемую цену. Хочу новую машину приобрести, но цены сейчас так подскочили, что на ту, которую хотел уже сильно не хватает, а вот другой подходящий вариант пока не присмотрел. Может вы что то посоветуете?

берите надежное авто, от известного производителя только.

0

7

Ребята, будьте добры, посоветуйте пожалуйста хороший кроссовер, который можно купить за вменяемую цену. Хочу новую машину приобрести, но цены сейчас так подскочили, что на ту, которую хотел уже сильно не хватает, а вот другой подходящий вариант пока не присмотрел. Может вы что то посоветуете?

Если выбирать надежный, то лучше ауди https://www.audi-altufievo.ru/ru.html отдать предпочтение конечно же. Автомобиль хоть и не из дешевых, но зато качественный, с ним проблем будет мало. Я на ауди уже десятый год езжу и меня всё устраивает, пересаживаться на другое авто не планирую.

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Кроссовер