Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Хочу аккумулятор для автомобиля купить. Где это сделать?


Хочу аккумулятор для автомобиля купить. Где это сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не знаете, можно ли где-то по выгодной стоимости аккумуляторы для автомобиля купить в Санкт-Петербурге? Не могу никак этот вопрос решить, а время почти на исходе.

0

2

Ну что я вам скажу по этому поводу, если вы ищите где аккумуляторы для автомобиля купить в спб https://akb-store.ru/avtomobilnye-akkumulyatory-spb тогда вам стоит обратить внимание на AKB STORE. Ведь этот интернет-магазин аккумуляторов работает не первый год и репутация у них - отличная. Так же радует удобная оплата и быстрая доставка, а весь товар здесь продается с гарантией.

0

3

Аккумулятор на моей машине что-то перестал держать заряд. На ночь на зарядку уже супруг ставил пару раз его, а вечером показывает на приборной панели разряженный аккумулятор, когда к дому подъезжаю. Вышел срок годности, 10 лет проработал не меняя, пришло время. Поискав в интернете решила купить аккумулятор в компании РИМБАТ. Это интернет-магазин официального дилера в Минске, где можно заказать качественный автомобильный аккумулятор с официальной гарантией. На сайте большой каталог известных производителей, где выбрала по емкости такой как у меня. По телефону уточнила что подойдет для замены и заказала. Доставка по Минску осуществляется бесплатно в рамках 10 км от МКАД, даже не ожидала, что привезут уже через 2 часа. Рекомендую!

0


Вы здесь » Жизнь » Автофорум » Хочу аккумулятор для автомобиля купить. Где это сделать?