Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто знает хорошего ветеринара?


Кто знает хорошего ветеринара?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, кто знает какого-то хорошего ветеринарную, а то вот нужно отвезти моего котика на осмотр и вот не знаю к кому обратиться можно, может тут кто что подскажет?

0

2

Да у меня у собачки были с желудком проблемы, ничего не мог нормально кушать, все ему возвращалось назад, поэтому решила обратится к ветеринару, чтобы смог помочь моему псу, хорошо, что мне попалась хорошая клиника , про которую вы можете узнать Подробнее здесь, ветеринар смог приехать ко мне домой и обследовать прям дома мою собачку.

0

3

Выбирайте опытного врача.

0

4

Мы когда в Москву переехали, тоже искали ветеринара сразу, так как наши коты всегда проходят обследование. Нашли отличную клинику, где можно даже когти кошкам подстричь https://zooport.vet/category/uslugi/kos … m-i-kotam/ , приятно встретить такую универсальную ветеринарию.

0

5

Нужно смотреть по отзывам, откройте карты, что ближе к вам, на другой конец города не станете же возить. Если котику понадобятся какие-то препараты, для лечения или профилактики, а также от паразитов всяких, то нам рекомендовал ветеринар брать все в Четыре Лапы https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/koshka/ Смотрите их ассортимент. Можно выставить сортировку и подобрать что нужно. Цены адекватные. Все препараты оригинального качества. Также доставку делают.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Кто знает хорошего ветеринара?