Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу послушать итальянскую классическую музыку.


Хочу послушать итальянскую классическую музыку.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я люблю современную классическую музыку, особенно итальянских композиторов. Подскажите, а можно ли как то узнать больше информации и о таких маэстро и о предстоящих концертах.

0

2

Ну тут без работников филармонии или дворцов культуры вам просто не обойтись. Зайдите к ним, и поговорите на эту тему. Возможно они вам дадут даже программку будущих концертов таких композиторов.

0

3

А не проще обратиться в местный отдел культуры, и уже там спрашивать подобную информацию. Возможно они быстрее узнают о таких мероприятиях и только потом передают всю информацию по филармониях и домах культуры.

0

4

Конечно, в отделах культуры о таких мероприятиях знают намного быстрее и уже они спускают информацию о предстоящих концертах в те места, где они будут проводиться. Но если вы хотите получить самостоятельно большую часть информации об итальянской классической музыке, то вам просто необходимо прочитать информацию, которая находиться вот здесь http://neoclassica.ru/italian/ Посмотрите сами.

0

5

Какие вы молодцы. Ходить на концерты и наслаждаться музыкой вживую это очень классно. Могу вам только позавидовать. Но по-хорошему.  У меня вытянуть мужа куда-то не получается. Ему просто не интересно. А я вот очень люблю музыку слушать. Причем самую разнообразную. Вот себе накачиваю много самых разнообразных композиций, которые мне настроение поднимают. И могу вам тоже дать рекомендацию, если интересно. На сайте https://muzlo.space подбираю и под настроение, и для работы. Качество отличное. Можно слушать с удовольствием. Есть самые разные жанры и хиты. От нашей юности до современных.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу послушать итальянскую классическую музыку.