Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим привести в порядок пол на террасе.


Хотим привести в порядок пол на террасе.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На нашей даче есть небольшая открытая терраса, и мы с женой хотим привести в порядок пол, а то там лежат обычные доски. Если что, то террасу делали еще прошлые владельцы, мы бы сразу сделали хорошо. Не подскажите, где можно заказать качественную, влагозащищенную террасную доску?

0

2

Из обычных досок тоже можно сделать что-то красивое. Например, их можно зашкурить и покрасить. Просто специальная террасная доска стоит довольно дорого. Но это сами решайте.

0

3

А у моих друзей на даче пол на террасе покрыт искусственным газоном. Я поначалу думал, что это как-то странно, но я сильно ошибался. Выглядит очень круто, и ходить босиком по такому покрытию приятно.

0

4

Вот, посмотреть цены на террасную доску из ДПК, можете тут https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/. Если доски на террасе в хорошем состоянии, то можно класть прямо на них. А если они уже подгнивают, то обязательно нужно менять. А лучше пригласить строительную бригаду, чтобы они все качественно сделали.

0

5

Тоже с женой террасную доску хорошую сейчас ищем

0

6

Вот кстати мы недавно с братом искали такую террасную доску хорошего качества. Хорошо что нам подсказали компанию где её выгодно можно купить, вот ссылка - https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK вы зайдите обязательно и гляньте ассортимент. Думаю что там и закажете. Удачи!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хотим привести в порядок пол на террасе.